Организация

ООО СоюзИнтегро

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СоюзИнтегро

Группа компаний  СоюзИнтегро  начала свою деятельность в 2011  году в тесном сотрудничестве с крупным дистрибьютором. За это время зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественной техники и решений, основанных на базе оборудования ведущих производителей: НР, Xerox, Canon, др. - имеет соответствующие статусы.

 На сегодняшний день в структуре компании существуют несколько рабочих групп специалистов, являющихся профессионалами в выделенных, растущих областях рынка.

Растущая компания требует новых профессиональных кадров.  Несмотря на кризис мы ищем специалистов IT- рынка, которые хорошо знают предметную область, умеют и хотят трудиться. Являясь частью холдинга, мы имеем гарантии достойной и своевременной оплаты труда.

Отдел работы с корпоративными заказчиками учитывает особенности поставок для разветвленных сетей, обеспечивая бесперебойное функционирование оборудования партнеров на всей территории страны. Складской комплекс, совместно с отделом логистики, производит отгрузки практически в любые точки России: от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

Отдельную группу наших партнеров составляют ведущие компании в Топливно- Энергетическом Комплексе, имеющие сеть офисов, как в Москве, так и в регионах.

В 2014 году, отвечая запросам наших партнеров, было открыто новое направление деятельности: Отдел покопийной печати. Услуги данного подразделения позволяют  оптимизировать печать в офисе, провести аудит использования печатного оборудования  и уменьшить расходы, перейдя на фиксированную оплату только за напечатанные страницы. Как правило, совместная работа со специалистами данного Отдела по оптимизации, приносит нашим партнерам ощутимую  экономию от текущих расходов на печать.

Все сотрудники  компании имеют  сертификаты о  прохождении обучения у ведущих вендоров, что гарантирует высокий профессионализм при подборе подходящих решений и, как следствие, благодарность наших заказчиков.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.