Организация

Альфа-потолок

4,4
Тюмень
Организация

Альфа-потолок

Компания "Альфа-потолок" является одним из ведущих предприятий в сфере установки натяжных потолков. Наша компания была основана в 2016 году с целью предоставления клиентам высококачественных услуг и инновационных решений в области дизайна потолков.

За время нашей работы мы смогли завоевать лидирующие позиции на рынке благодаря нашей приверженности к качеству, профессионализму и превосходному обслуживанию клиентов. Мы стремимся удовлетворить самые высокие требования наших клиентов и создать потолки, которые отражают их стиль и индивидуальность.

Команда наших опытных специалистов обладает глубокими знаниями и навыками в установке различных типов натяжных потолков. Мы работаем с широким ассортиментом материалов и оттенков, чтобы предложить клиентам широкий выбор вариантов и помочь им создать уникальное пространство.

Мы также стремимся быть в курсе последних тенденций и инноваций в сфере дизайна потолков. Постоянно обновляя наши навыки и знания, мы предлагаем клиентам современные и стильные решения, которые соответствуют самым современным требованиям и ожиданиям.

Мы гордимся своей репутацией надежного и профессионального партнера. Нашим приоритетом является удовлетворение потребностей и ожиданий каждого клиента, предоставление высококачественных услуг и строгое соблюдение сроков выполнения работ.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Менеджер по проектам
Апрель 2023
Приветливый коллектив, место работы недалеко от дома. З/п всегда вовремя, без задержек. Классные коллективные мероприятия, да и вообще жизнь компании процветает на УРА! Руководство относится ко многим вещам с понимаем, это очень радует.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Тюмень